Творческий Союз Выпускников и Сотрудников (ТСВС) МЭИ - это объединение  единомышленников на основе профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального и творческого потенциала.

Сплочение сотрудников  и выпускников МЭИ всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними;  поддержание корпоративного духа обучающихся, выпускников и сотрудников МЭИ.

Объединение и эффективное использование творческого потенциала выпускников при проведении совместных мероприятий: конференций, круглых столов.

Творческий Союз Выпускников и Сотрудников (ТСВС) проводит ежемесячно  Музыкальные Салоны ТСВС в Дискозале ДК МЭИ.

Регистрация при входе в зал обязательна. Вход на концерт свободный.

ПРИХОДИТЕ САМИ, ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ - ВЫПУСКНИКОВ и СОТРУДНИКОВ МЭИ

Творческий Союз Выпускников и Сотрудников МЭИ "Мы с Алуштой навсегда! "  образовался в 2018 году, для того, чтобы  отметить 60- летний Юбилей любимого Лагеря Алушта.

Союз это некоммерческое объединение единомышленников, любящих  Лагерь НИУ МЭИ Алушта, с радостью вспоминающих о  замечательных студенческих временах и о чудесных сменах в Лагере.

Наши цели это не только жить  воспоминаниями, но и активно помогать развитию НИУ МЭИ и  Лагеря Алушта,  поддерживать и развивать его популярность, как среди  выпускников, так и студентов.

Собирать и объединять неравнодушных и близких нам по духу алуштинцев, для которых Лагерь, не только место отдыха на море, но и определенное сакральное место в жизни. Тех, кто ценит и с благодарностью помнит годы учебы и студенческой жизни в  МЭИ.

Творческий Союз Выпускников и Сотрудников МЭИ  проводит Смены Выпускников в Лагере Алушты и  привлекает заинтересованных и близких по духу людей. Проводит традиционные «Праздники Дикарей», концерты, соревнования, Карнавалы, дискотеки. Возрождает традиции Лагеря,  показывает современным студентам, как это было раньше. Расширяет круг друзей, приглашая выпускников и сотрудников МЭИ на традиционные Музыкальные Салоны, которые проводятся в Москве в ДК МЭИ ежемесячно. Члены Союза Выпускников и Сотрудников так же регулярно встречаются для посещения театров, выставок, музеев и тд.

Выпускники и Сотрудники МЭИ всех поколений​, факультетов, институтов, объединяйтесь во славу  любимого МЭИ!

Руководитель Творческого Союза Выпускников и Сотрудников МЭИ

Виктория Новоселова (Музылова). Контактный телефон: 8 915 319 52 58